Altschliffbrillant-Ohrgehänge
Gold 580, 2 Altschliffbrillan ten, zusammen ca. 0,60 ct, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, 2 g øG2
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.09.2020 - 15:25
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Altschliffbrillant-Ohrgehänge
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:25 |